Отказ в отмене приговора и судебном расследовании - нет возможности обратиться с новым вопросом

• г. Братск

Нам оотказали в жалобе во всех инстанциях, мы просили отмены приговора и на новое судебное расследование. А сейчас мы уже не можем снова обратиться, но с другим вопросом, т. е. изменить на менее тяжкую статью с уажением изотова з и.

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, Вы уже использовали свои права на судебную защиту. Теперь подсудимый сможет обратиться с заявлением на УДО по истечении 6 месяцев, с момента исполнения наказания.