Увеличение долга после получения судебного приказа - возможность запроса дополнительных процентов.

• г. Москва

Подал заявление на выдачу судебного приказа.

Судебный приказ был выдан, но за время рассмотрения, прихода документов и т.п. сумма долга возросла. Судебный приказ был на 20 тысяч, сейчас уже составляет 33 тысячи.

Можно ли запросить % которые накапали за это время, или уже нельзя

Ответы на вопрос (2):

Отмените судебный приказ. % вообще не законны и их можно списать

Доброе утро!

Как я понял Вы являетесь взыскателем?

Можете повторно обратиться в суд за выдачей приказа, посчитав проценты.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.