Нарушение норм и прав коммерсантами - использование жилых квартир как складов и причинение неудобств жильцам. Какой вид взыскания применить?

• г. Новокузнецк

Коммерсанты, снимая две квартиры в жилом доме, использовали их как складские помещения для хранения своего товара. Производя ранним утром погрузку коробок в машину, а вечером выгрузку товара, коммерсанты причиняли жильцам дома неудобства. Какие нормы и права нарушили коммерсанты, какой для них вид взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Если, коммерсанты Снегирёв и Холодов, то они уже наказаны.