Возможность на улучшение жилищных условий для проживания в непрописанной квартире с ребенком

• г. Самара

Я проживаю в квартире площадью 39 кв.м. у меня есть сын 7 лет, но он в этой квартире не прописан. Собственник этой квартиры моя мама, прописаны в этой квартире 4 человека. Могу ли я претендовать на улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в Жилищный отдел в вашем районе, получить пакет документов;

затем сделают заключение - являетесь ли вы нуждающимися в жилом помещении...