Возможна конфискация моего авто из-за уголовного дела знакомого - что делать?

• г. Улан-Удэ

В марте месяце, на моем авто остановили человека который ранее был уже судим за вождения в пьяном виде (год к него не прошел), собственником авто являюсь я, мы с ним не состоим в браке итд, это мой знакомый, по доброте дала машину, 18 числа меня вызывают в суд как свидетеля с обвиняемой стороны, говорят будет решаться судьба авто, хотела бы уточнить могул ли у него конфисковать мое авто? На него заведенно уголовное дело

Ответы на вопрос (1):

Защищайте авто, что не конфисковали