Привилегии и права инвалидов II группы силовых структур при получении собственного жилья

• г. Ижевск

Я инвалид II группы силовых структур, инвалидность получил при исполнении служебных обязанностей, жена тоже инвалид II группы. На сегодняшний день не имею собственного жилья. Какие я имею привилегии и права для получения собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем случае, скорее всего, можно рассматривать вопрос о льготах для работников конкретных силовых структур (военные, милиция). Инвалиды в целом обеспечиваются жильем в порядке, предусмотренном жилищным кодексом РФ.