Как приватизировать жилье и что грозит, если не провести процедуру вовремя?
• г. Артемовский
Хотелось бы узнать... мне надо приватизировать жилье.? успею ли я за месяц сделать приватизацию? И вообще что будет если ее не приватизирую? Ее смогут забрать что ли? у меня ребенок 2 года мы пока живем в другом городе... а квартиру мне дали в соликамске как сироте! Я планирую переехать с ребенком в соликамск! Просто я переживаю вдруг я останусь без жилья если ее неприватизирую.. ребенок в этой квартире еще не прописан.. прописана только я!мужа нет умер 7 мес назад! Вот и хочу уехать в свой родной город навсегда! Помогите пожалуйста!
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Не успеете - будете проживать в квартире по договору социального найма. Начинайте оформлять документы после праздников. Еще лучше - обратитесь к специально обученным людям. Не так это дорого, но быстро.