Как помочь мужу, находящемуся на СВО с камнями в почках и кистой на яичках, перевести в нормальную больницу и оценить его состояние с низким давлением?
398₽ VIP

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста. Муж находится на СВО. На данный момент лежит в госпитале, у него нашли камни в почках и киста на яичках. Его через 2 дня готовят на выписку, говорят можешь служить дальше. ВВК сказали назначат если он еще хотябы раза 2 попадет в госпиталь. Что делать и куда обратиться чтобы его хотя бы перевели в нормальную больницу? Еще у него уже несколько дней давление 86/64. 100/64

Ответы на вопрос (13):

Через жалобы, если не будут оказыаать медпомощь