Процесс приватизации комнаты в военном городке - возможно ли и законно ли продать ее после этого?

• г. Клин

Есть военный городок мне досталась от бабушки по наследству комната в коммунальной квартире-как ее приватизировать и можно ли приватизировать, а потом ее продать другим лицам-и будет ли это сделка являться законной?

Ответы на вопрос (3):

вопорос не понятен -если по наследству то значтт уже в собственности и ее не надо приватизироаать, вступайте в наследство и комната ваша и делайте с ней что хотите

Если комната муниципальнае, то ее можно приватизировать зарегистрированый в ней гражданин

Здравствуйте.

Если комната в коммунальной квартире в закрытом военном городке, то приватизировать ее не получится.