Этот номер не доступен по которому был сделан заказ., отказаться не могу

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Не берите с почты.

Светлана, просто не получайте товар. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.