Возможно ли отказаться от заказа автозапчастей в дилерском центре спустя 4 дня как сделан заказ?

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли отказаться от заказа автозапчастей в дилерском центре спустя 4 дня как зделан заказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в течении 14 дней по закону о защите прав потребителей вы вправе отказаться от этого заказа Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.