Как правильно оформить дистанционную сделку по покупке гаража - список необходимых документов

• г. Салехард

Хочу приобрести гараж, но продавец настаивает на дистанционной сделке. Какие документы нужны для правильного оформления? Гараж у продавца оформлен в собственность.

Ответы на вопрос (4):

Проводить сделку без сопровождения юристом (и юрист НЕ должен быть из какой-либо риелторской конторы) настоятельно не рекомендую.

Несколько сотен тысяч нюансов и подводных камней.

Что значит-дистанционная сделка?

Вы в разных городах находитесь?

Да, гараж находится в моем городе а собственник в другом.

У СБ есть сервис-межрегиональная сделка.