Как получить доступ к документам о металлорамке в школе - подробная инструкция для родителей

• г. Кемерово

В школе недавно установили металлорамку. Где родители могут ознакомиться с документами не неё? Нужно идти к директору и просить в устной форме? И если он откажет их предоставить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Составьте письменное заявление, и требуйте предъявить вам документы на рамку.