При поступлении на государственную гражданскую службу полагаются ли «подъемные» как молодой специалисту?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации" положены подъёмные выплаты для молодых специалистов до 35 лет, которые поступили на государственную гражданскую службу впервые.