Куда обратиться после отказа иска в суде?

• г. Братск

Нет! после того, как нам отказали мы никуда не обращались. ,потому что не знаем нисего да и вообще все в трансе., не можем себя собрать вот и спрашиваем куда еще можно? В суд разве мы сейчас можем обращаться. Он же осудил и на него мы жалобу писали. С уважением изотова з и.

Ответы на вопрос (1):

Вот что я вижу:

Нет! после того,как нам отказали мы никуда не обращались. ,потому что не знаем нисего да и вообще все в трансе.,не можем себя собрать вот и спрашиваем куда еще можно? в суд разве мы сейчас можем обращаться.он же осудил и на него мы жалобу писали. с уважением изотова з и

,не можем себя собрать вот и спрашиваем куда еще можно?

Зинаида, г.Братск (Россия)

И как мы должны это понимать? О чем речь?

Вопрос задан некорректно. Если Вы уточняете предыдущий вопрос, то и пишите уточнение, а не новый вопрос. Ни кто не будет искать Ваши предыдущие вопросы для уточнения понятия о чем Вы ведете речь.

Ознакомьтесь прежде с правилами размещения вопросов на сайте.

Всего доброго.