Как посчитана компенсация за отгулы при увольнении - мой опыт

• г. Москва

Я уволилась 9.01.24 выплату при увольнении Я ещё не получила, но сумма составила 16.000, компенсация за её отгулиный отпуск рассчитанная за 9.дней, устроилась в марте 2017 а уволилась 9.01.2024 почему так расчитано

Ответы на вопрос (3):

А другие отпуска вы отгуливали или нет?

С уважением.

В отпуске я была только в 2023 году, в этом году в отпуске не была

Если Вы не были в отпусках, то очевидно, что ошибка.

Обратитесь к работодателю, если не поможет - с иском в суд.