Встаю на биржу, нужен номер приказа по увольнении, уволился по собственному желанию, трудовую ещё не прислали как узнать?

• г. Красноярск

Встаю на биржу, нужен номер приказа по увольнении, уволился по собственному желанию, трудовую ещё не прислали как узнать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Позвоните в отдел кадров и уточните у них эту информацию.

Здравствуйте.

Позвоните на свою бывшую работу, у них есть приказ об увольнении, а также ваша личная карточка. Думаю, что если вы объясните ситуацию, то номер приказа об увольнении и дату вам и так скажут.