Если в однокомнатной приватизированной квартире прописано 2 человека, один из них является ее собственником

• г. Ростов-на-Дону

Если в однокомнатной приватизированной квартире прописано 2 человека, один из них является ее собственником, может ли он прописать в свою квартиру еще двух родственников?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Зарегистрировать кого-либо собственник, как это ни странно, может только с письменного согласия второго лица, зарегистрированного в данной квартире, несмотря на то, что второе лицо не является собственником. С уважением, Дмитрий Константинович.