Тинькофф банк списал 1000 рублей - постановление суда о взыскании и непонятный штраф

• г. Екатеринбург

Тинькофф банк списал у меня 1000 рублей. Позвонил в банк, сказали запросят. По итогу пришел ответ на обращение - «списание произошло по постановлению суда о взыскании, номер 2-696/2014. Не могу понять что за постановление и штраф

Ответы на вопрос (7):

Это скорее всего судебный приказ.