Проблема с шумом и конфликтами - каким образом соседи могут помочь семье с инвалидом в выселении

• г. Москва

Имеют ли паво выселить за шум, конфликт с сеседями, нас как собственников приватизированного жилья и один член семьи инвалид и другого жилья нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют право. За шум предусмотрена административная ответственность.

Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.

За нарушение закона о тишине предусмотрена административная ответственность. Выселить по таким основаниям конечно же не можете. С иском о выселении могут пойти только собственники жилья из которого выселяют по разным основаниям, но это не ваш случай.

Нет, за шум сам по себе не выселяют.