Скандал с воспитателем - жалоба, угрозы суда и грубое высказывание

• г. Пенза

Пожалуйста воспитатель играл с детьми за столом, рядом с ней сел мальчик поставил стул на ногу после операции там стоят титановые винты. От резкой боли воспитать подвинул ребёнка с ноги и допустила грубое высказывание (ты охренел что ли), ребёнок не заплакал, не выразил недовольствие и продолжал и дальше играть с воспитателем. Мама в это время снимала видео за окном. Написала жалобу в управления образования и грозит подать в суд. Что за это будет воспитателю. Какие её действия

Ответы на вопрос (2):

Ну так нельзя, но ничего такого прям страшного.

С уважением.

На видео не может быть слышно, что воспитатель сказал вслух (даже, если будет экспертиза по губам). Что грозит - зависит от того, что именно видно по видео (раскадровкой) и что на себя сам наговорил воспитатель со страху.

Может и ничего не быть, может быть увольнение с выплатой компенсации семье ребенка.

Нужен анализ ситуации в деталях.