Как поступить, если бывший муж перестал платить алименты - звонить приставам или писать заявление?

• г. Кочево

Бывший муж отработал стаж и ушёл с работы, алименты не выплачивал 3 месяца. Недавно написал мне и попросил чтобы я перезвонила приставам и сообщила им с какого числа не оплачивались алименты. Стоит ли мне звонить приставам самой, или нужно к ним ехать и писать заявление? Есть ли у вас образец заявления?

Ответы на вопрос (1):

Елена! У юристов нет образцов заявлений. Все заявления пишутся исключительно под конкретные обстоятельства (индивидуально).