Пособия для детей от первого брака после развода - права и возможности

• г. Оренбург

Есть дети от первого брака, я с ним развелась, он ушел на сво, вышла второй раз замуж, дети все от первого брака, полагается ли детям какие нибудь пособие

Ответы на вопрос (4):

Елена, бывший муж обязан платить алименты.

Я не подавала, на него

Да, вашему бывшему мужу полагается единовременная выплата в размере 20 тыс. р. на детей

На алименты подайте на бывшего мужа.