Требуется характеристика по месту жительства для досрочного снятия судимости

• г. Новосибирск

Я прописан в съёмной квартире мне нужен характеристики по месту жительства как и у кого мо получить мне нужно досрочно снимать судимости

Ответы на вопрос (3):

Возьмите характеристику у участкового или от соседей подписи соберите.

У участкового. Если напишет - "жалоб от соседей не поступало" - это и будет считаться положительной и самой надёжной характеристикой.

Здравствуйте. Характеристику составляете сами и подписываете у соседей и у старшей по дому, а потом она ставит печать в управляющей компании. Все.