Получение группы инвалидности и пособия при отсутствии работы в течение 7 лет после перелома шейки бедра и наличии одного ребенка

• г. Волжский

Моя мама уже давно не работает лет 7;а 4 года назад она получила перелом шейки бедра. Подскажите пожалуйста положена ли ей группа, если положена то какая, в каком размере при этом у нее на иждивение 1 ребенок.

Заранее благодарю за внимание к моей проблеме!

Ответы на вопрос (1):

Нина, ни в одном законе не будет указаны основания для инвалидности, группа и размер.

Это всё - медицинские критерии. Так что, не на тот сайт обратились.

Всего доброго.