Как защитить свои доли при возможной угрозе выселения через суд?

• г. Богородск

У мамы и бабушке были 1 натные квартиры мы решили их продать и купить 3 х комнатную собственность на бабушке мы в ней тоже прописаны теперь она хочет написать дарственную на брата а нас выкинуть на улицу можем мы через суд добится своих долейю Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, к сожалению, Вы не можете претендовать на какие-либо доли. Квартира принадлежит Вашей бабушке и она вправе распоряжаться ею по своему усмотрению.