Смерть мужа, нападение родственников и неправосудие - моя история

• г. Симферополь

После смерти мужа его родственники напали на меня их было двое, я вызвала полицию меня допросили и отправили на СМЭ, я сняла побои и через неделю приехал участковый допросил меня. Недавно я получила письмо где написано что только на одного человека было написано административное наказание, хотя их было двое. СМЭ мне сказали что у меня синяк на лицеи отек в затылочной части.

Ответы на вопрос (3):

Примите мои соболезнования.

Вы вправе обжаловать постановление МВД в прокуратуру и/или в отдел собственной безопасности УМВД города.

Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

Обжалуйте действия полиции через суд либо прокуратуру.

Подайте жалобу на действия полиции в прокуратуру района.