Срок погашения судимости за тяжкое преступление в 2001 г. после отбытия наказания

• г. Оренбург

Срок погашения судимости за тяжкое преступление в 2001 г. после отбытия наказания

Ответы на вопрос (3):

УК РФ Статья 86. Судимость

Часть 3 Судимость погашается: пункт г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;

Восемь лет после отбытия наказания

Статья 86. Судимость

3. Судимость погашается:

г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении шести лет после отбытия наказания;