Где и как ребёнку, потерявшему отца в ЧВК Вагнер, получить материальную поддержку от государства

• г. Санкт-Петербург

Отец ребёнка 10 лет погиб участвуя в СВО в составе ЧВК "Вагнер" .Куда ребёнку обращаться за материальной поддержкой и на что, от государств и президента он может претендовать

Ответы на вопрос (2):

От государства, пенсия по потери кормильца. За выплатами относительно гибели, необходимо обращаться в ЧВК, если он не успел заключить контракт с МО, если успел, то в МО.

Президент РФ и Администрация президента, отмела Вашу версию ответаЮ как несостоятельную. Обращусь к юристам другого уровня и квалификации.