Как восстановить документы на автомобиль, находящийся под арестом?

• г. Рязань

Как возможно восстановить документы на автомобиль при условии, что на авто наложен арест (я так понимаю приставы сказали ГАИ, чтобы владельцы авто не смогли более производить какие-либо регистрационные действия). Кстати, вот и вопрос. Что собственно делать? Друг потерял документы на свое авто (техпаспорт), ПТС в банке, а авто в аресте. То есть ему кровь из носа нужно либо птс либо техпаспорт.

Подскажите, что в этой ситуации можно сделать и какими способами восстановить документы.

Ответы на вопрос (1):

Пока арест не снят, документы Вы не восстановите.