Кража вейпа в школе - что делать и какие последствия могут быть?

• г. Биробиджан

Украли вейп в школе, вытащив из рюкзака, знаю кто украл, но человек утверждает что он этого не делал, говорит что есть якобы чек о покупке. Мне 15 лет, могу ли пойти написать заявление за кражу вейпа в стенах школы и что мне потом может за это быть?

Ответы на вопрос (5):

Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников.

Может стоит не употреблять вейп? Обратитесь с этим вопросом к своим родителям.

Хотелось бы просто получить ответ, что за такое будет и со мной и с тем мальчиком, ему тоже 15

Мальчика привлекут к ответственности, если будет состав. Вам ничего не будет. Наличие вейпа не является правонарушением.

Имеет право написать заявление законный представитель.