Как действовать, если судья игнорирует письменные доказательства и принимает фальсифицированные доказательства другой стороны?

• г. Волгоград

Судья проигнорировал мои письменные пояснения имеющиеся в деле и вынес решение по доказательствам той стороны не отвечающих действительности (фальсификация, подделка, подлог) имеет место быть куда обращаться

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в вышестоящую инстанцию.