Как помочь сыну после тяжелого ранения - возможные варианты дальнейшего лечения и реабилитации
199₽ VIP

• г. Смоленск

Мой сын после тяжёлого ранения находиться сейчас в санатории на реабилитации. Теперь его с категорией 'Г" отправляют в часть и он должен там под наблюдением врачей. У него было 12 операций, выведена калостома. Раны ещё не затянулись и ему самостоятельно с вещами нужно добраться из Москвы до Новочеркасска. А не моет ли он в санатории написать рапорт в часть на либо направление его в госпиталь доя дальнейшего ле,ения, либо на отпуск по состоянию. Здоровья и приехать домой. Что можно сделать в этой ситуации? Минуя поездку в часть. Просто где там жить. И как вообще находится в таком состоянии в части?

Ответы на вопрос (6):

Сам военнослужащий может подать любые рапорта, однако о направлении на дальнейшее лечение выдается врачом