Изменение порядка оплаты в договоре долевого участия - возможные проблемы и рекомендации

• г. Ульяновск

В договоре долевого участия прописано что Обязательства Участника долевого строительства считаются выполненными с момента полной оплаты цены договора, путем внесения в кассу Застройщика наличных денежных средств в соответствие с п 3,1 и подписания Сторонами передаточного акта...

Я беру кредит и деньги кредитные переведут на счет застройщика который указан в договоре, а если я и первоначальный взнос переведу на счет застройщика (его представитель не против, и наоборот говорит что нужно переводить на счет, а не в кассу). Будут ли у меня проблемы из-за этого (теоретически). Застройщик хорошо зарекомендовал себя в нашем городе.

Ответы на вопрос (1):

Если переживаете, то подпишите доп. соглашение с застройщиком об изменении порядка оплаты договора