Наследование собственности психически больного человека - какие права имеют больница и родственники?

• г. Краснодар

Если человек психически больной умирает в психушке, может ли больница вступить в наследство на его собственность, если есть родственники

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет конечно!

Наследство принимается согласно очерёдности и медучреждение не при чём.

Родственники наследуют.