Как многодетная семья может получить субсидию на жилье в Тутаеве - условия и возможности

• г. Ярославль

Мы многодетная семь прописаны мы в городе Данилов а проживаем в городе Тутаев. Хотели встать на очередь на субсидию для покупки жилья как многодетная и молодая семья, мы можем это сделать в городе Тутаеве или только по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Очередь на улучшение жилищных условий при местной администрации? Правильно понимаю.