Бесплатное банкротство для пенсионеров с квартирой в собственности - какие документы необходимы в МФЦ

• г. Екатеринбург

Если пенсионер имеет квартиру в собственности, в которой живёт единственное жильё, он может сделать бесплатное банкротство в МФЦ и какой простейший набор документов.

Ответы на вопрос (1):

Доберётесь до мфц и заявите, что хотите обанкротиться бесплатно.