Могу ли я оформить банкротство и сохранить ипотеку, просрочка не по ипотеке.

• г. Белгород

Могу ли я оформить банкротство и сохранить ипотеку, просрочка не по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Банкротство - это не "списание" неудобного долга. Оно как раз и существует для того чтобы не допустить манипуляции кредиторами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.