Как оформить банкротство на долги у судебных приставов, не потеряв ребенка?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, я хочу оформить банкротство на долги у судебных приставов. А могут у меня забрать ребёнка не совершеннолетнего. Если я не могу платить за все.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, банкротство не является основанием для лишения родительских прав.