ОбЭП проверяет контрагентов - как распознать мошенничество и что делать

• г. Екатеринбург

ОБЭП по водя проверку звонят контрагентам нашим и если находят не довольных по срокам поставки или кого не отгрузили по ряду пречит. То предлогают их писать на нашу фирму заявление о мошенничестве. Правомерно это и что делать

Ответы на вопрос (6):

Нет, это неправомерно. Стоит обратиться с жалобой в прокуратуру.