В России останется - как жена и ребёнок могут помочь мужу избежать депортации

• г. Петрозаводск

Если муж нарушил правила РФ, и его хотят депортировать на родину, то его могут в России оставить если есть жена и новорождённый ребёнок

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет, это не влияет. Оспаривать депортацию нужно в суд

И сколько ждать ответа от суда? И нужно ли предъявлять документы что у мужа есть ребенок в России?

Как вручат решение о депортации - начинайте процесс обжалования

Могут, обжалуйте в судебном порядке.

Здравствуйте

Нужно обжаловать решение о депортации