Тревожная ситуация в семье Лавровых - дети без попечения и основных условий для жизни. Просьба о помощи и вмешательстве

• г. Новокузнецк

В городе Новокузнецке проживает семья Лавровых, по адресу Мориса-Тореза д. 2 кв 8. В этой семье трое несовершеннолетних детей возраст от 4 лет до 11 лет. Мать Лаврова Татьяна Ивановна за детьми не следит, дети спят на полу, кушать не чего. Она нигде не работает. Получает пособие и пропадает на пол месяца из дому. Дети сами себе хозяева, иногда кажется что они убивают друг друга. Мать получив пособие проигрывает их в автоматы вообщем игроманка. ПРОСИМ ВАС РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖОЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

Вы полагаете, что у нас есть полномочия разбираться? Обратитесь в полицию (Тореза, 21), в органы опеки (в Администрации Заводского района).