Пожалуйста, что это означает? И нужно ли истцу являться в суд?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Это означает, что на решение суда подана апелляционная жалоба. Можно направить в суд апелляционной инстанции ходатайство о рассмотрении жалобы без участия

Это означает, что подана апелляционная жалоба. Когда будет известна дата ее рассмотрения, истца известят.

Здравствуйте, это означает, что подали апелляционную жалобу, если Вы сторона истца и жалобу подавали на Вы то можете подавать возражения на эту жалобу, копию жалобы должны были направить всем сторонам участвующем в деле, до подачи жалобы в суд. Если не получили ознакомьтесь с содержанием в суде

Подана апелляционная жалоба, Вам нужно направить возражения на апелляционную жалобу.

Статья 325 часть 2 ГПК РФ,

лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения и направление или вручение их копий другим лицам, участвующим в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.