Какие сроки выплаты страховой пенсии по старости после удовлетворения заявления?

• г. Тюмень

Когда ждать выплаты страховой пенсии по старости, если заявление подано 24 октября, 26 октября в л/к на Госуслугах пришло сообщение, что заявление удовлетворено, пенсия будет доставляться выбранным мною способом. И до сегодняшнего дня никаких выплат.

Ответы на вопрос (3):

А вы выбрали способ для доставки пенсии?

Я подавала заявление под контролем специалиста в ПФР г. Сургута, через Госуслуги, и способ доставки, естественно был указан в заявлении

Ну тогда выясняйте в СФР причину задержки выплаты пенсии.