Проблема с проходом на месторождение - как решить ситуацию при наличии дневной путевки?

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация я нахожусь в двух дневной командировке, есть командировочное удостоверение и путёвка на два дня с указанием даты, но по приезду на месторождение Сн-Мнг меня не пропускают на КПП якобы у меня путевка с 8 часов утра, а я заезжаю в 5 часов утра и меня не пропускают говорят что должна быть ночная или дневная путёвка или можете заезжать то

Ответы на вопрос (1):

Ну так решайте вопрос с вашим руководством. Пусть оформляют необходимые путёвки и документы. Мы то здесь чем можем помочь?