Как получить фиксированную сумму алиментов от мужа при скрытии его дохода?

• г. Красновишерск

У меня двое детей что мне можно сделать чтобы получать алименты с мужа в твёрдой фиксированной сумме так как вместе с задолженностью по алиментам я получаю 50% от заработной платы это выходит 1384 рубля. Свой доход он скрывает на такие деньги прожить он несможет (меняя при этом автомобили) подтвердить свидетелями в суде я несмогу что у него есть дополнительные заработки так как город очень маленький и отношения портить с ним никто не захочет!

Ответы на вопрос (1):

В суд обратиться, чтобы взыскать алименты в твердой денежной сумме. В суде требуется доказать, что он имеет нерегулярный (меняющийся) заработок, и в взыскание алиментов в % отношении к заработку существенно нарушает Ваши права.