Как поступить, если врач травматолог отказывает в смене места лечения - реальные последствия и возможные варианты действий

• г. Екатеринбург

Доброго времени суток

Ситуация такая, моя знакомая находится на лечении у врача травматолога, спустя 1.5 месяца никакого результата не наблюдается, даже как то хуже стало.

И она захотела уехать в другой город на лечение, но врача отказал ей, не объяснив ей причину такого поведения. Просто сказал что будут последствия у нее, если пойдёт по головам… ответьте мне пожалуйста как ей быть? Что реальные последствия будут или так чисто формально припугивать решил что бы от неё не сбегал пациент?

Ответы на вопрос (1):

Пустые угрозы.