Женщины на пенсии - как выходят на пенсию без ущерба для здоровья
• г. Нижнекамск
Сейчас не изменилось, пенсионный лет, женшины во сколько выходит без вреднести.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Захаренко М. В.
г. Санкт-Петербург
У женщин общий пенсионный возраст с 2024 года 58 лет, при условии, что стаж не менее 15 лет, а пенсионных балов минимус 28,2. Если у вас не будет страховой пенсии (см. условия выше), то у вас пенсионный возраст на 5 лет выше - 63 года.