Возможна ли смена службы после контракта в ВС РФ - МВД, Росгвардия, ОМОН, СОБР?

• г. Луганск

Я заключил контракт в местах лишения свободы на 1 год службы в ВС РФ для участия в СВО, могу ли я по окончанию Контратка пойти служить в МВД? Или в Росгвардию? Или в силовые ведомства такие как: ОМОН или СОБР?

Ответы на вопрос (4):

Нет, увы. Дорога вам в правоохранительные органы заказана.

Абсолютно согласен с коллегой Степановым А.Е.

Но можно попробовать в новых регионах. Сейчас возможно это и получится.

С судимостью вас в силовые структуры не возьмут В смысле НИКОГДА не возьмут, какие бы у вас не были другие сведения