Купил телевизор 29 декабря прошлого года некоторые функции не работают могу ли я его вернуть и взять другой?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Только если эксперт установит неисправность/брак.

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, он проведет экспертизу и уже будете решать по итогам брать новый или возвращать деньги

Не будет ли ставиться вопрос о его ремонте?

Если есть брак вы имеете право отказаться от товара

Сегодня последний день когда можно предъявить такую претензию, чего ждали две недели?

Здравствуйте! У Вас технически сложный товар. В связи с этим возврат возможен только в первые 15 дней со дня покупки. Далее - только по результатам экспертизы, если будет установлен заводской дефект.